Статьи

металлопластиковое окно в интерьере

Одним из обязательных атрибутов современного интерьера являются пластиковые окна. Замена устаревших деревянных рам новыми оконными профилями из поливинилхлорида сегодня достигла своего апогея. Среди ассортиментного многообразия пластиковых оконных конструкций достаточно трудно найти изделие, максимально отвечающее индивидуальным запросам покупателя. Только тщательно продуманный и поэтапный подход к выбору ПВХ-рамы и качественного стеклопакета может завершиться удачным обустройством жилого интерьера в виде практичной и красивой оконной конструкции. На основании цен на отдельные комплектующие формируется цена на все изделие. С ценами на окна от Вимарко Вы можете ознакомитьсья по ссылке: https://wimarco.com.ua/tseny/tseny-okna/ Выбор нового окна следует начинать с рейтингового анализа широко представленных на потребительском рынке производителей пластиковых профилей….

Установка пластиковых окон зимой и летом

Большинство людей уверены, что окна лучше монтировать в теплое время года. Не холодно устанавливать будет, да и материалы лучше подойдут. Тем не менее, выбор не всегда однозначен, и иногда проще установить окно именно в зимний период.

Как ухаживать за пластиковыми окнами: фурнитура

Если вы хотите отрегулировать пластиковое окно, обратите внимание на его фурнитуру. Это железки, которые со всех сторон прикреплены к пластиковому профилю. Именно благодаря этим штукам ваше окно работает надежно и стабильно — или, наоборот, разбалтывается и перестает радовать.

Что нужно знать при выборе окон пвх

Когда хочешь купить себе пластиковые окна, создается ощущение, что все они одинаковые. Белого цвета, с похожими ручками, стеклами и уплотнителями — надо только сказать размеры и выбрать те, которые подешевле. Но в этом деле кроется много ньюансов, которые желательно знать при выборе окна.

Экологичны ли окна пвх?

Окна из ПВХ сегодня устанавливают тысячи людей. В то время, как деревянные окна выпускают тепло из дома и провоцируют сквозняки, пластиковые уверенно защищают дома и квартиры, опережая деревянные по куче характеристик. Но вот какие окна более безвредны для человека — пластиковые или деревянные? Давайте разбираться.

Чем важны уплотнители для окон

В металлопластиковых окнах важны все детали, от стекол в составе стеклопакета до качества пластика в профиле. Но вы удивитесь, какую немаловажную роль в утеплении играют уплотнители — маленькие ленты резины по краям окна.