Особенности пластиковых профилей от немецкого производителя Rehau

Пластиковые окна на сегодняшний день уже практически вытеснили деревянные изделия.

В настоящее время предложений приобрести окна ПВХ от различных производителей огромное множество, поэтому зачастую трудно сделать выбор.

Признанным лидером в изготовлении оконных систем является компания Rehau. Разберемся, почему именно данные профили пользуются столь высоким спросом.

Немецкий производитель использует в процессе изготовления пластиковых изделий более пятидесяти химических веществ, которые придают системам уникальные качества.

В результате получаются пластиковые окна Рехау. Они отличаются высокими показателями прочности, теплоизоляции, влаго- и морозоустойчивости, прекрасными изоляционными свойствами и высокой степенью защиты от несанкционированного доступа в помещение.

Высокий уровень тепло- и звукоизоляции достигнут за счет применения в производстве утеплителей, которые имеют широкую поверхность примыкания и обеспечивают полную герметичность.

Благодаря армирующему профилю из оцинкованной стали, который находится внутри конструкции окна, гарантирована надежная защита от взлома.

Профиль Rehau имеет гладкую поверхность, поэтому ее легко очищать, изделие не выгорает при воздействии прямых солнечных лучей, прочный пластик исключает различные повреждения, связанные с воздействием непогоды, а специальные косые фальцы обеспечивают надежный отвод влаги.

Существует возможность ламинирования профиля, как стандартными фактурами и цветами, так и любыми другими, в зависимости от потребностей и предпочтений пользователя.

Изготовитель ведет постоянный контроль качества изделий, ищет новые рациональные пути по улучшению процесса производства и качества материалов. В итоге потребители получают окна-ПВХ Rehau, обладающие высокими гигиеническими свойствами, что подтверждает наличие соответствующих сертификатов.

Изделия были подвергнуты всем необходимым исследованиям, тестам и испытаниям, подтверждающим их полную экологичность и возможность установки в детских и медицинских учреждениях.

Стоимость окон, основой которых являются профильные конструкции Rehau, зачастую выше, нежели аналогичные предложения других фирм. Но стоит учитывать, что заплатив немного больше, потребитель гарантированно получает качественное изделие, которое будет ему служить долгие годы.