Мы продаем окна из профиля REHAU. Очевидные причины

Красивые, белоснежные рамы окон преображают общий вид дома. Именно такой эффект дают установленные пластиковые окна компании Rehau.
Этот концерн из Германии уже более полувека занимается изготовлением данных конструкций. Является одним из лидеров на рынке окон-ПВХ.
Их продукция применяется при изготовлении мебели, в авиастроении, автомобилестроении, при создании комплектующих электроники и во многих других отраслях.

Конечно же, концерн Rehau производит профиль не только белого цвета, в ассортименте боллее 30 стандартных цветов и ламинаций под дерево, но все же классическое белое окно наиболее распространено.

Конструкция окон из ПВХ

Изготавливаемые компанией Rehau окна состоят из нескольких элементов.
Это:

  • рама;
  • сэндвич или стеклопакет (ставятся на балконных дверях);
  • створки (откидные или поворотные);
  • импосты (профиль, разделяющий окно);
  • уплотнители;
  • штапики;
  • фурнитура (ручки, петли, блокираторы).

При монтаже потребуются различные декоративные элементы: подоконники, откосы. Фурнитура и стеклопакеты производит не Rehau, однако в наших конструкциях они тоже от европейских проверенных производителей.
Качество готового окна зависит от его сборки. Производство конструкций компании Вимарко с профиля Rehau осуществляется профессионалами, на европейском оборудовании с контролем на всех этапах производства, поэтому сборка окна отличается высоким качеством.

Преимущества окон Rehau

Предотвратить возможные неисправности и поломки конструкции помогает работа собственного отдела контроля качества.
Его сотрудники выполняют проверку размеров, контролируют сырье на соответствие нормам.
К преимуществам окон Rehau также относится:

  • устойчивость к изменениям температуры. При создании данных окон специалисты компании учли, что они будут устанавливаться в различных климатических условиях. Продукция компании легко выдерживает эксплуатацию от -40 до +60;
  • высокая шумоизоляция. Даже в обычной комплектации данные окна обеспечат в квартире защиту от городского шума;
  • обеспечение вентиляции. Если она отсутствует, то окна быстро покроются конденсатом при скачках температуры. Также влага является благоприятной средой для развития плесени и грибка. В окнах Rehau этого не происходит, так как имеется вентиляционный клапан, который обеспечивает оптимальный микроклимат и поддерживает необходимый уровень влажности даже при закрытых створках;
  • высокая безопасность. Все производимые компанией окна имеют защиту от взлома и повышенную прочность. Отжать створку или выдавить стеклопакет у злоумышленника не получится. При желании заказчик может заказать установку на створку специальной фурнитуры и замков на ручки;
  • изысканный дизайн. Вся продукция Rehau отличается запоминающимся внешним видом.

Скосы и закругления на профилях делают пластиковую раму красивее. Но данные косые фальцы являются не только элементом дизайна. Они еще выполняют функцию отвода воды, которая не скапливается, а быстро стекает на закрепленный ниже слив.